Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

В IKEA подтвердили обрушение крыши в ТЦ "МЕГА Дыбенко"

1552
ПоделитьсяПоделиться

Вечером 23 февраля в семейном торговом центре "МЕГА Дыбенко" в результате деформации одной из потолочных балок частично просели и местами обвалились подвесные потолки нескольких магазинов, сообщили в пресс-службе IKEA в ответ на запрос "Фонтанки". Никто из посетителей или сотрудников торгового центра не пострадал, ущерб незначительный.

"Причина инцидента пока не определена, мы проводим расследование всех обстоятельств происшествия. В качестве превентивной меры администрация торгового центра "МЕГА Дыбенко" приняла решение о временной приостановке работы комплекса до тех пор, пока мы не сможем гарантировать полную безопасность наших посетителей, сотрудников и арендаторов", - отметили в шведской компании.

Что касается закрытия второго торгового комплекса "МЕГА" в промзоне Парнас, то его закрытие объясняется превентивными мерами. "Администрация проводит дополнительную проверку, а также уборку снега на крыше здания и планирует, что комплекс возобновит работу в обычном режиме в самое ближайшее время", - подчеркнули в пресс-службе IKEA.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close